Восстановление Знаменского храма деревни Ивановское

После проведения проектно-изыскательных работ определилась сумма, необходимая для реставрации храма – 60 млн. руб. Нашему приходу по благословению отца благочинного в текущем году необходимо собрать 160 000 рублей (80 000 – до 31 мая и ещё 80 000 – до 28 августа).

Просим всех неравнодушных откликнуться на призывы архипастыря и благочинного и внести посильную лепту в дело восстановления порушенной святыни, памятуя, что в каждом храме непрестанно возносится молитва о его строителях и благоукрасителях.

НЕОБХОДИМО СОБРАНО