Набор на Библейско-богословские курсы

Объявляется набор слушателей на 2018–2019 учебный год.

Библейско-богословские курсы имени преподобного Сергия Радонежского учреждены распоряжением митрополита Крутицкого и Коломенского  Ювеналия.

Задачей курсов является ознакомление слушателей с Библией, основами православного вероучения и православного богослужения.

На курсы принимаются совершеннолетние православные христиане Московской епархии без вступительных экзаменов. Программа курсов рассчитана на 2 года. Обучение бесплатное.

Выпускникам курсов, прошедшим итоговую аттестацию (собеседование), выдается Епархиальное свидетельство об окончании курсов.

Для поступления на курсы необходимо написать прошение на имя ректора Коломенской духовной семинарии и передать его в Державный храм города Фрязино (до 1 сентября).

Организационное собрание состоится 9 сентября в 13.00 в здании Духовно-просветительского центра «Лествица» (г. Фрязино, ул. Горького, д. 13, корп. 1, оф. 1).

Занятия 1 курса будут проводиться по воскресеньям в 13.00 (воскресная группа) или по четвергам в 19.00 (будничная группа) в здании Духовно-просветительского центра «Лествица».

Контакты:

Заведующий отделением курсов во Фрязино:

священник Дмитрий Поповский, тел. +7 (916) 913-52-66,

e-mail: dimitryip@mail.ru

Дополнительную информацию о деятельности курсов вы можете получить по ссылке или на сайте Коломенской духовной семинарии: www.kpds.ru